Как извиниться перед мамой?

Татьяна Житникова Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
она мне делала замечания а я не реагировал на них
и так уже было много раз
я извинялся но сейчас мама сказала что меня не простит и со мной не разговаривает
Голосование за лучший ответ
Аня Харина Профи (692) 12 лет назад
приготовь ей завтрак) простит) Это ведь МАМА ( Знай, что в душе она не обижается)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 12 лет назад
подойди к ней и скажи: мама, я тебя люблю. Она тебя простит.
Андрей Гуру (3376) 12 лет назад
извинись, простит, может и не сразу но простит.
123 Мастер (1538) 12 лет назад
Зависит от того, что натворили
Чадова Эльвира Мудрец (18847) 12 лет назад
Моя мама тоже на меня дулась. прошло много лет - и мы однажды об этом поговорили. Сейчас, воспитывая дочь, я не могу на неё сердиться долго, я её очень люблю. Подожди немного, мама остынет, успокоится. если только тебе не 11 и ты не беременна))))
Ольга Мыслитель (6859) 12 лет назад
Че-то я не пойму - пишешь как от мужчины, а пользователь - женщина. Прикалываешься что ли?
Нина Мыслитель (5621) 12 лет назад
подойди и скажи мама прости меня пожалуйста я был не прав и все любая мама простит своего ребенка!
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Обними ее! И скажи-прости мама-я все понял!