Кто знает: какие вопросы могут задать на собеседовании в фирму по продаже\ремоту компьютеров?

Сушка Профи (558), закрыт 17 лет назад
Какие конкретные вопросы могут быть заданы на собеседовании при приеме на работу в фирму по продаже\ремоту компьютеров? Желательно приведите пример при наличии опыта прохождения подобного собеседования...
Дополнен 17 лет назад
Ч0рт так и знал что напишу с ошибками :D
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
У моего друга спрашивали площадь окружности и прочую байду!
Остальные ответы
Кирилл Ученик (200) 17 лет назад
В основном скорее всего придется расказать что ты умеешь, и где ты применяла свои способности, ..
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (412) 17 лет назад
Если это фирма, а не шарашкина контора, - у них ещё в соседней комнате психолог сидит и наблюдает за вашим поведением в свой телевизорчик (там всё видно - и как вы жевачку перекладываете под столом из ладошки в ладошку, и как ножкой нервно подёргиваете) -так что главное не нервничайте и особо не переживайте,коли своё дело знаете.Удачи!