Информационные технологии

Как сохранить картинку, если правая кнопка мыши не работает?

нажать левой на картинке и не отпуская перетащить на рабочий стол.

сам не знал, но только что попробовал, получилось, наведи на фото, затем Ctrl+S,не всегда

нажать кнопку на клаве.. .

справа от пробела кнопка Alt, следующая - Menu... вот она тебе и нужна... .

на клавиатуре есть клавиша "контекстное меню" она вызывает то-же меню что и правая кнопка, а если сохранить из интернета можно через исходный код страницы :)