[ссылка появится после проверки модератором] думаете мужик правду говорит?

Просто Муди Мудрец (19301), закрыт 12 лет назад
Внимание !
Всем! Всем! Всем!
14 февраля 2012 года в
4 часа 5 минут
начнётся землетрясение на Украине большой разрушительной силы !
Грядёт скорбь !!!
Предупредите народ !!!

Комментарий к сообщению .

Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.

14 февраля – особо радостный день в его судьбе, день свадебного торжества Георгия-Илии и его избранницы, невесты, жены !

14 февраля – и особо скорбный день в судьбе Георгия-Илии, ушёл из жизни земной, самый родной человек – мать !

Случайно ли Господь Иисус Христос поместил особо радостное событие и особо скорбное событие в жизни Георгия-Илии, в одно число – 14 февраля ?!

Нет! Это не случайно! Как и было сказано выше – это иллюстрация событий грядущих !

ДЕНЬ! 14 ФЕВРАЛЯ 2012 г! СТАНЕТ МОМЕНТОМ ИСТИНЫ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УВЕРУЮТ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА И ВСТУПЯТ С НИМ В ЗАВЕТ, И ПОЭТОМУ ЭТОТ ДЕНЬ СТАНЕТ ДНЁМ ОСОБОГО БРАЧНОГО ТОРЖЕСТВА ПРЕДВЕЧНОГО НЕБЕСНОГО ЖЕНИХА ИИСУСА ХРИСТА И НЕВЕСТЫ –ЦЕРКОВИ !

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! 14 февраля 2012! года многие, очень и очень многие, потеряют своих самых родных и самых близких людей и этот день станет самым скорбным для них !
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г. !
То есть 4 глава – 4 час !
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
mArika_2309 Высший разум (153643) 12 лет назад
Очередной Предсказамус настрадал?... Да плюньте Вы на них уже, они деньги зарабатывают кто во что горазд.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39232) 12 лет назад
Конечно, правда . Квартиру по дешёвке не желаешь продать ?
Просто МудиМудрец (19301) 12 лет назад
та не,подыхать так подыхать
Саша Верд .Просветленный (23008) 12 лет назад
Ты чего Заяц, цены набиваешь ? 15 числа так въедем.
Святой Атеист Профи (699) 12 лет назад
Ничё сибе как тряхонёт нашу устойчивую Евразийскую тектоническую плиту из Карпат.
Азамат Эрболатов Профи (922) 12 лет назад
это не правда!!! !
если бы этот человек не называл Иисуса (мир ему) Богом, то возможно я бы допустил мысль "а вдруг правда"
но так как бог один и нет ему подобных, это либо вранье либо заблуждение и т. п.
menahem vivukovich Мастер (1956) 12 лет назад
о, настоящий чекнутый. а то большинство уже после события говорят что предсказывали его
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Однако надо было ему шапку купить-эк мозги то отморозил....