13 лет назад
Начать предложение с маленькой буквы - это грамматическая ошибка или синтаксическая?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ни то, ни другое.. . Это орфографическая ошибка.... Орфограмма "Большая буква в начале предложения"
Орфографическая.
синтаксическая
AB - отрезок. a - прямая, пересекающая его. A - угол, не принадлежащий этой прямой.
Синтаксическая.