Как убрать жир с живота? Подробности внутри...

BARON Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Советовали качать пресс.. . Я качаю, качаю.. . Уже спокойно 100 раз за 1 подход могу сделать, а сало как было на месте, так и осталось) : Посоветуйте что-нибудьь)
Лучший ответ
nasteshka Гуру (3705) 12 лет назад
Пресс качать бесполезно, он скрывается по жирком) ) Нужна диета для подсушки этого самого жира, обруч крути, в бассейн ходи, бег по утрам, контрастный душ... ) удачи;))
Остальные ответы
..... ........ Мастер (1552) 12 лет назад
жир сбрасывают и подтягивают аэробные упражнения, бег например, только с прокачкой пресса не усердствуй, живот только больше станет
Андрей Ra Оракул (94488) 12 лет назад
Снизить потребление углеводов,
качать пресс,
бегать.
Ольга Мудрец (16452) 12 лет назад
Приседание каждый день по 100 раз начни с 10