Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно делать ланьет?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Главное - начать, а там уже смотри по реакции девушки.
Остальные ответы
dacrut Ученик (118) 17 лет назад
а это как и куда? )))
Settler Знаток (488) 17 лет назад
Она лежит на спине, как для миссионерской позы. Ложись рядом и немножко поласкайтесь. Когда уже начнёте целоваться, с "пристрастием" оторвись от её губ к ушку, потом по шейке вниз, не забудь про грудь, животик, по внешней стороне бедра спустись к ступням и потихоньку, легкими поцелуями подбирайся к киске по внутренней стороне бедра, чем ближе к цели, тем медленнее. Возле киски вообще прекрати движение к клитору, но не прекращай целовать — вокруг лобка, внешнюю сторону губок, целуя губки, посасывая и чуть-чуть покусывая, подымайся к клитору. Вначале нежно, а потом всё активнее и активнее можешь делать с ним всё, что хочешь: чем активнее, тем лучше, но следи, чтобы ей не было больно. Использовать можно всё — язык, губы, зубы в любой комбинации. И не стесняйся использовать пальцы... Как? — Природа подскажет. Если она не кончит (и если кончит тоже, а может и не один раз), когда захочешь остановиться, точно так же перейди с клитора на губки, немного их поласкай и, не переставая целовать, поднимайся выше и выше. Если будет стоять, можешь вставить, если не захочешь — закончишь тем же, чем начал — ушком или её губами.
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
как советуют в камосутре так же как и поцелуй обычный так и целуй половые губы!