Разварки, что это? что такое разварки? этот термин встречал только на заниженных авто

разварками называют колесные диски, разрезанные поперек оси и сваренные снова со вставкой дополнительного сегмента для расширения.
Сделать хорошо это можно только при наличии приличного оборудования, иначе то что получится не поддастся балансировке.
Да и смысла большого нет если есть возможность просто приобрести широкие диски

здесь много фото

Видимо арки развареные под широкие диски.

а что такое заниженное авто?