Ребята, а Вам такое собщение приходило? Если да то, что это значит?
Важное сообщение №63616361! Службой Мейл. ру было установлено, что с Вашего аккаунта рассылаются спам-сообщения по проекту Мейл. ру. С момента открытия данного сообщения подтвердите, что это Ваш аккаунт, с помощью своего мобильного телефона. А так же произведите смену пароля от аккаунта. В противном случае мы будем вынуждены удалить Ваш аккаунт с проекта Мейл. ру на протяжении 30-ти минут, без возможности восстановления. Вaш личный номер: rjj6361 Вам необходимо отправить SMS сообщение на ном. 4161 с текстом: rjj6361, используя свой мобильный телефон..
эти сочинители работают всё граммотнее и изощрённее, ох уж, как им халявных денюжкофф хочется.. . я такие послания уничтожаю не читая !
утопи свой мобильник!
Ни в коем случае нельзя отвечать!!!
Не открывайте больше такие сообщения.. сразу удаляйте.. и прямо сейчас поменяйте пароль.. у меня так же было 2 недели назад.. пароль сменила и все стало нормально..