Если бы вдруг завтра началась война России с каким-то другим государством, ТЫ пошёл бы защищать свою Родину?

Back in the USSR! Гуру (3620), закрыт 17 лет назад
Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам.
И обоснуйте свою позицию!
Спасибо.
Дополнен 17 лет назад
Ответы "ДА" и "НЕТ" как бы неполные... Обоснуйте пожалуйста их!
Дополнен 17 лет назад
Все патриоты!!!!
Только вот почему-то в мирное время никто служить в армии не хочет!
А что толку от необученных ополченцев?

Лучший ответ
Воробей Знаток (379) 17 лет назад
Воевать за государсвто которое опустило ниже плинтуса ветеранов Великой отечественной 1941-1945, практически отказалось от венеранов афганцев, положило ...на ребят которые воевали и погибали в чечне? Защищать страну где каджый 2-ой старик живет в проголодь ( незабываейте что Россия это не только Москва и Питер) . За что воевать госудаства и так уже нет. Все продано, а если не продано сгнило.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Хотя я и девчонка но постаралась бы хоть чем то помогать!
Бондаренко Сергей Мастер (1074) 17 лет назад
Родину?Россия родина?Шутите страна которая неможет прокормить большую часть населения родина?Я нет
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Безусловно ,я эгоистка, Россия-это моя страна, и не хрен на нее с войной идти.
:) Профи (687) 17 лет назад
и думать не буду,конечно
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Да нас уже Завоевали экономически, Американцы,
Численностью эммиграции, Китайцы, но только ни кто не воюет,
всем выгодоно...
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
да я бы просто побежала))) и мочила бы всех)))
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
Я человек разумный и за росию пошолбы дратся ведь другой такой нет....
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Нет, я б не пошла, потому что не хочу рисковать своей жизнью. Пусть другие защищают:)
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Если война начнётся с каким либо государством,то до военкомата добежать да же не успеем,
Межконтенинтальная балистическая ракета летит быстро.
А в случае локальнова конфликта,например с Грузией,нынешнего личнова состава ВС вполне хватит.
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
а что,осталось еще что-то от нашей России ,что надо защищать?!
ой,я Вас умоляю....
Наталья Профи (816) 17 лет назад
естественно.И помоему это не требует обоснования.И еще приятно видеть среди молодежи столько патриотов,значит действительно у России великое будущее!!!!
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Подумал-бы за кого идти, СВОИ иногда хуже чем ЧУЖИЕ. А! с РОДИНОЙ дЭвушка Вы погорячились ЕЁ давно продали и перепродали, а сейчас остатки закладывают. Если-бы пошёл только ради того чтобы в последний раз ОТОРВАТЬСЯ.
Анна Курчина Мастер (1792) 17 лет назад
я пошла бы и старалась помочь хоть чем-нибудь,потому что это моя родина я в ней выросла и вообще не смогла бы спокойно жить или где-то прятаться с сознанием того что кто-то другой гибнет...и вообще война это великая глупость которая когда либо существовала
Ксеня Ученик (153) 17 лет назад
думаю,да. По крайней мере патриотические чувства имеются!
Алексей Шека Профи (990) 17 лет назад
Конечно, пошел бы. Не хочется оставаться в стороне от таких серьезных событий.