На Зенит-Е с ISO 400 какую чуствительность надо ставить?

Дополнен

экспонометр сдох
есть гост 350 и гост 500
дин 26 и дин 28

Если экспонометр сдох, то пофигу чего там ставить. Экспопару, а именно выдержку и диафрагму, надо определять исходя из желаемого результата, и светочувствительности пленки. Желательно делать это с помощью выносного экспонометра.

350 по ГОСТ, или DIN 27

ИСО полностью соответствует ГОМТу. Так что около 500 и ставте. Только это не имеет значения, если не работает экспонометр. Это выставляется именно для него. Придётся вам либо купить отдельно экспонометр либо выставлять параметры по примерной таблице.

встроенный экспонометр Зенита Е рассчитан на 10 лет. Камере сильно больше. Ставьте любую.

А зачем выставлять, чтоб задействовать экспонометр? Так он наверное давно сдох, лучше использовать индивидуальный...