Можно ли ходить в садик с ветрянкой?
Сыну 4года,полезли чирышки,ветрянка,температуры нет.Не знаю,можно ли вести в садик?Лет 8 назад врач и медсестра из садика говорили,что можно водить,только без температуры.А сейчас не знаю?
Если Вы хотите перезаражать всех детей в саду, да ещё и персонал, который в своё счастливое детство не успел переболеть, то конечно можно, чего там! Подумаешь походят как леопарды, покашляют, а взрослые может даже и выживут!!!
Сейчас и школьник знает, что при ветрянке положен карантин, а это значит, что ребёнок обязан находится дома и лечится. "Лет 8 назад врач и медсестра из садика говорили, что можно водить, только без температуры. " этим людям я бы не доверила здоровье детей, не знание полное! :( Не важно есть температура или нет : ветрянка -острое инфекционное заболевание Ребёнок заразен за 1-2 дня до начала заболевания, а также в период появления сыпи.
Ну и зря что нельзя, лучше в детстве переболеть, особенно девочкам, я заболела беременной будучи и что хорошего?
ребенку вообще нельзя на улицу выходить 10 дней
Можно, но заболеет весь садик!