работаю в очекнь крупной и известной компании продавцом-консультантом. устраивался на новый год. на усиленее. был подписан договор до 25 января. в двадцатых числах из тех кого набирали половину уволили, однако все подписали бумагу об окончании договора, обещая с 1 февраля выдать новый. я заболел и не подписа новый договор. сейчас надо уволить т.к. пригласили на хорошую и оплачиваемую работу. Возможно усволиться одним днем, если по сути по одокументам я сейчас не работаю там? Хотя смены есть и ЗП заплатили вовремя.
Вы же не оформлены в соответствии с Трудовым кодексом, так я понимаю? Значит, трудовой договор не заключали с Вами и трудовую не забирали. Поэтому об увольнении речи нет. У Вас перед ними обязательств нет.