Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я овен, какая Я?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
про меня
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
тебя нельзя переспорить, но можно иногда переубедить при наличии очень сильных аргументов
Ostrich Профи (630) 17 лет назад
Тебе виднее, какая ты)
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Пытался разместить в окошке свойства этого знака, да не получилось. Ответ ищи на рамблере в гороскопах!
Еще добавлю ко всему вышесказанному: меня часто "рифмуют" родственники: Овен-Говен
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Я считаю, что это ты приятная в общении, легко находишь общий язык с людьми... веселая, компанейская, довольно сильная духом, но никогда не откажешься от помощи друзей... умеешь слушать и к тебе прислушиваются... но в тоже время немного капризная и немного ленивая, но за большим количеством хороших черт твоего характера, отрицательные теряются и практически не заметны для людей)) Да я и сама овен))
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Я думаю что все люди разные и их характер полностью с гороскопом не совпадает!А гороскоп свой ты и сама можешь прочитать в инете.
Каин Профи (768) 17 лет назад
Упрямая, поздравляю!
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Такая же как и я! Активный, упрямый и амбициозный, быстрый, полный динамизма и энтузиазма. Это лидер, а не подчиненный: хорошо проявляет себя на руководящих должностях. Может быть отличным ремесленником, ему нравится выполнять свою работу самому и в удобное для него время. Такой человек всегда выражает свое мнение прямо, а иногда даже дерзко. Может быть бесчувственным к потребностям других людей, но все же редко случается, чтобы Овны отвернулись от кого-то. У Овна внешняя самоуверенность может скрывать глубокое чувство неудовлетворенности самим собой. Его цель - быть энергичным предводителем. Овны - самые активные люди из всех знаков Зодиака: деятельность, энергичность написана у них на лице. Свои дела они начинают активно, также продолжают их, но бросают, не доведя до конца, потому что большинство начинаний требуют выдержки и терпения, чего Овнам не хватает. Но они - великие зачинатели, первопроходцы. Доводить начатое до конца - это хорошо, но для Овна важнее начать, зажечься самому и зажечь окружающих

mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
У меня подруга -Овен-любит подчинять, спокойная, упертая, сексуальная.
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Овен-самый лучший знак! Я овен и я горжусь этим!!!!Овны форева!!!!Овны всей страны объединяйтесь!!!
Карина Жукова Профи (737) 17 лет назад
И Я ОВЕН!!! И Я THE BEST & NUMBER ONE!!!!И ВЕЗДЕ ТОЛЬКО Я, Я, Я, Я, И ЕЩЕ РАЗ Я!!!!УЗНАЕШЬ СЕБЯ ИЛИ НЕТ???
ДА, ОВЕН СИЛЬНЫЙ ЗНАК, Я ТОЖЕ ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я ОВЕН!!!!
Похожие вопросы