почему раньше женщине схватившей рукой срамный уд, эту руку отрубали...

велрь двкльп Ученик (19), закрыт 12 лет назад
а сейчас они эти срамные уды у других мужиков и сосут и ятра лижут и семя ихнее глотают и ничего им за это не делают и не отрубают ни руки ни ноги и не головы?
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447832) 12 лет назад
безчестно таковое не токмо целование и осязание, но и зрение срамных удес
дык это ж не просто уды, а чюдо-удо, как такое не лицезреть с восхищением.. .
эдак весь народ у нас будет без рук без ног. .

Остальные ответы
sergei pitchuk Мастер (2037) 12 лет назад
А еще всяких там гомосеков и извращенцев развелось, бери топор руби хардкор.))))
ГанГын Просветленный (29435) 12 лет назад
Люди были зверьем и религиозными фанатиками. Мейк лав, но вар.
Slav Просветленный (26443) 12 лет назад
Раньше были дикари, а теперь просветлённые.
мир Просветленный (29099) 12 лет назад
Жаль, что Вы не видели, что вытворяли женщины в восточных гаремах и никто им руки -головы не рубил
Братец Лис Мыслитель (7515) 12 лет назад
Сами то небось и уд свой дергаете и якра катаете по семь раз на дню ).
Ну посудите таки сами - ежели за это отрубали бы руки, вы были бы уже без них ).
Не могли бы вы не уд подергать, не глупости постить на ответах ).
клякса про Мыслитель (9631) 12 лет назад
Раньше духовность и нравственность была, а сейчас....
Elvisa PRESLEY Ученик (129) 7 лет назад
А сейчас сидят тут чпыри прыщавые и тупые вопросы задают.