Политические дебаты

Всем всем всем смотрите патриотический сайт, Православный информационно-аналитический портал 'Москва-Третий Рим' (патрио

(патриотический сайт) хочешь знать правду что творится в православии и в мире тогда зайди на сайт ссылка ---[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Информационный аналитический новостной портал посвященный актуальным темам в России, Украине, Белоруссии, Православию и армии

3ад. info[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дополнен

скопируйте (3rm.info) и вставте в браузер.

Москва - не только Третий Рим, но и и Первая Кущёвка!

Да знаем этот сайт, эко Америку открыли... Иногда есть неплохие аналитические статьи... Но очень иногда...

Я думаю, ссылка не появится никогда.

Гитлер, Муссалини и Франко с Салазаром и Хорти были очень большими патриотами. Всем известн чем дело кончилось.