У Вас есть колготки *НУ ПОД ШТАНАМИ ВСЁРАВНО НЕ ВИДНО*?

Нет.
Эта полоса - в прошлом.
Надеюсь, навсегда.

нет нету

думала, думала, думала.... в чем подвох?... перечитала комменты 2 раза.... Вы про дырявые что ли?))))... а что трудно сразу так сказать!)))))))))))))).... капец, мозг чуть не сломала... што думаю не видно под штанами, но можно с юбкой!)))))))))))).. . такого добра не имеем!))))

Источник: не делай так больше!)

а че спрашиваете подарить нам всем хотите? мне омсу, если че...

Так штаны то я снимаю.... а тут такое, не... всегда в форме!