Неправильные поля при печати
принтер epson sx130, проблемма с полями, что ни делал и настройки менял, и через разные программы печатал все равно сверху и справа нет полей, а слева и снизу есть

главное что в предпросмотре на компе поля есть и нормальные
допереть в чем дело было не трудно, размер бумаги нормальный, мерял
Мне кажется, что это проблема всех струйников... Дело в том, что при печати им необходимо место для захвата бумаги, поэтому как раз в тех местах краска отсутствует.
проблема решаема резаком
Ну и дела... .
неужели так трудно было допереть в чем дело? Все просто. У вас бумага ДРУГОГО формата нежели тот что вы пихаете.
Или купите родную бумагу, правильно укажите формат и все будет ок. в остальном посмотрите на формат бумаги той дешевенькой что вы купили и на формат который вы ставите. померьте линейкой.. . и АЛЛИЛУЙЯ они РАЗЛИЧАЮТСЯ. так что ничего удивительного.
Задайте верно формат и тогда все будет ок.