Людии, помогите пожалуйста)))выскажите предположения о причинах сходства и различия в морфологии представленных орг-мов)

КристиЧка)) Знаток (256), закрыт 10 лет назад
выскажите предположения о причинах сходства и различия в морфологии представленных организмов))очень наадо...
Лучший ответ
Anastasia Chertova Ученик (164) 12 лет назад
не знаю точно, но предположения:
сходства заключаются в отношении всех представленных животных с млекопитающим, следовательно, сходное строение внутренних органов. а различиями являются индивидуальные внешние различия, которые связаны с приспособлением каждого вида белок к своему образу жизни.
Остальные ответы
Валера Федосевич Профи (859) 12 лет назад
одного подвида белки. У них есть перепонки. ))