Кто знает, как пить молочную сыворотку?

Lander Мыслитель (5762), закрыт 12 лет назад
Я сделала так: заморозила 1 литр кефира, размораживала в сите, получился творог мягкий и 0,5 литра сыворотки. Слышала, что ее можно пить для оздоровления или очищения организма. Кто знает - как? дозы, схема приёма, как долго (курсом или как захочу?)
Лучший ответ
Елена Прохорова Мудрец (16414) 12 лет назад
Интересный у вас способ приготовления. Обязательно так попробую.
Я просто нагреваю кефир на водяной бане.
Полезно очень. Востанавливает кишечную микрофлору.
Можно пить произвольно . Лучше конечно с утра на голодный желудок, но возможно расстройство с непривычки.. . Мне ничего, а мама ...очишение короче. норма приема 0,5 стакана чуть подогреть.
10 дней пить перерыв и еще 10 дней. На ней и худеют и волосы ей укрепляют и огрубевшие пяточки лечат
LanderМыслитель (5762) 12 лет назад
Мне сказали, что сырая она лучше... А обязательно подогревать? Сколько перерыв между 10-дневками приёма?
Елена ПрохороваМудрец (16414) 12 лет назад
Вы правы! Сырая конечно лучше. Теплая лучше усваивается. Перерыв тоже 10
Остальные ответы
ol n Мудрец (12746) 12 лет назад
Действительно, странный способ получения сыроватки! а пить можно столько сколько хочется. всю жизнь пьём, летом, вместо воды, литрами. родители больше 90 лет на такой диете прожили, мне за 60 и, на фото видно, что выгляжу не плохо. Даже карточки больничной у меня нет....