Вы покупаете детям серию "Русская каша" не требующие варки? Хлопья приплющенные...Как думаете, не вредно это?

Не экономьте на детях, ни денег ни времени. Сублимированые каши, по любому не полезно. Берите самый грубый помол - без химии.

Это типа овсяной каши? Мы такие после года стали есть. До этого овсяную кашу детскую покупала, Хайнц!

с 6 мес. до года покупала кашки фирмы Нестле, а после года варю сама из любой крупы, потом блэндером взобью и готово (иногда делаю так, чтоб на 2 дня было. )

Покупаем обычные крупы. И никаких витаминных добавок.

Нет я только долгоиграющими) кормлю. Верю что они натуральнее, без лишних обработок