Помогите отгадать загадку!

Поймали одного вора. Его приговорили к смерти и сказали что свою смерть он выберет сам. Ему дали петуха и сказали что его убьют точно так же как он убьют петуха. Он убил петуха, но его отпустили. Как он убил петуха?

бросил в воду)))) ) петух утонул его тоже бросили в воду он поплыл и остался жив

А может он напоил петуха до смерти, а он был тот ещё алкоголик, они его поили поили, а потом поняли что этим его невозьмёшь и отпустили.

Он отпустил петуха и тот сам умер.

он петуха не убивал он отпустил его но сказал что он его убил!! и его отпустили!!

Он походу его выкинул и го отпустили, потому что типо его вышвырнули, ну моя точка зрения такая!