Трушный спорт

Кто станет победителем ЧЕ-2008 по фтуболу?

Скоро будет чемпионат Европы по футболу. Как вы думаете кто выиграет?

Россия

помоему ещё слишком рано говорить, ещё мало что понятно, но хотя думаю франция будет предендовать на победу..

думаю, что франция или испания, там наиболее яркая молодежь,которая к 2008 году опыта наберется!!! но переживать буду за россию!!!

могу поспориь , что Россия

Будьте реалистами.Пусть наши дома сидят,зачем деньги тратить.Лучше отдать их на развитие спорта,они ведь не мало проедают там.