Кто станет победителем ЧЕ-2008 по фтуболу?

MC Chuhonetz Мыслитель (7082), закрыт 17 лет назад
Скоро будет чемпионат Европы по футболу. Как вы думаете кто выиграет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
пусть не патриотично, но англия или германия! россия - это круто, но игра не та...
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Ну естественно как патриот- Россия! А вообще- точно не Россия!
ЦентрПласт Знаток (286) 17 лет назад
Будьте реалистами.Пусть наши дома сидят,зачем деньги тратить.Лучше отдать их на развитие спорта,они ведь не мало проедают там.
оля Профи (684) 17 лет назад
могу поспориь , что Россия
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
думаю, что франция или испания, там наиболее яркая молодежь,которая к 2008 году опыта наберется!!! но переживать буду за россию!!!
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
помоему ещё слишком рано говорить, ещё мало что понятно, но хотя думаю франция будет предендовать на победу..