Всем привет! подскажите пожалуйста
однажды я на неделю уезжала в другой город,после чего увидела историю просмотров страниц в интернете..муж смотрел на одних голых баб! причем лесбиянок!!! все фотографии и порно лесбиянок...после этого я его чуть ли не ненавижу....
я всю жизнь не могла смотреть на девушек голых...я почему-то их ненавижу.. это психологическая проблема???и что делать с этим???
Да ничего. Просто успокойся и не принимай близко к сердцу
Да, это психологическая проблема. Ваша. Обратитесь к специалисту.
Посмотри на это с другой стороны. Он гиперсексуален (ему много секса нужно) , но он не к другим женщинам полез в постель, а воспользовался разрешенным в его возрасте ресурсом. А ты не любишь смотреть красивых обнаженных мужчин? ? Нет? ? ))))))))))))))) Отворачиваешься наверное? ? Или увидев обнаженного мужчину считаешь, что изменила мужу??))))) )
Просто не обращай внимания. Это нормально. Он любит тебя и не хотел тебе изменить. Выбрал нормальный естественный честный способ удовлетворить свои потребности в отсутствии тебя.
Если тебя это так напрягает - возьми себе в партнеры женщину и ваши интересы совпадут, ооочень вероятно что ей тоже не захочется смотреть на голых женщин )))))))
У тебя муж или очень умный, или дебил, что бы оставить все в истории!
:) это ревность... .