Помоготе!!!
..На подоконнике стоит хедера и бересклет. В общем за 40 минут пока меня небыхо при открытом окне и морозе хедера стала вся коричневая и вялая, а у бересклета листочки начали закручиваться и сохнуть...Помогите,что делать чтобы они отжили!
Хедеру скорей всего не спасете, а бересклет попробуйте опрыскать цирконом от стресса. Через несколько дней будет видно.
Все советы которые вам написали+голову открутить тому, кто форточку открыл, а растишки не убрал.
просто надо поставить где тепло, и накройте на пару часиков целофановым пакетом .должно сработать
а земля мокрая была? Если да, то к сожалению уже ничего не сделаешь
Плющ черенкуйте.