Кто желает похудеть ? Мои Советы !
"Лишний Вес - это не косметический недостаток, это БОЛЕЗНЬ !
Исходя из потребностей организма в питательных веществах, делаем рассчётЫ.
Печень человеческая способна уместить в себе 90 грамм углеводов в сутки
(остальное откладывается про запас, у людей предрасположенных к полноте - в
стенках органов, у людей не предрасположенных - в костях и мышцах, что куда опаснее !!!)...
Белки усвавеваются полностью
(без остатка, один приём не должен привышать 35 грамм, хотя условие не обязательное,
если есть цель - увеличить мышечную массу
(но это имеет свои минусы, вследсвие увеличения нагрузки на опорно-двигательный аппарат - скелет, сухожилия и связки) !!!
Жиры и холестерин - аналогично
(т.е. усваиваюся полностью + способствуют лучшему эмульгированию-усвоению белков при употреблении вместе с онными) !
(к сведению: мозг на 60 процентов состоит из холестерина; в нём нуждаются и кости)
---------------------------------------------
Варианты:
1. Питание только расстительными свежими (сырыми) продуктами (в идеале: фруктово 'углеводы' - ореховое 'белки'),
2. Либо (на Ваш страх и риск), пища, термически обработанная (крупы, овощи, зелень и пр. 'углеводы')
+ мясо-молочные 'белки, жиры' продукты ( у подобного питания свои недостатки, о которых подробнее по запросу :) )
Вода - только очищенная (минеральная, родниковая, ключевая; без газов, солей и пр.) !
Необходимо так же включить в рацион "Витаминно-Минеральный Комплекс"
(произ-ва Европы и США, Российские "аналоги" :) - исключить!!!).
--------------------------------------------
И о Режиме:
* - По желанию и предварительному изучению информации об отрицательных воздействиях
на организм (в целом) указанных продуктов !
1. Завтрак (рекомендуется НЕ раньше 11-ти часов) - желательно пропустить!
либо вода и фрукты (*овощи, *зелень), (через некоторое время после пробуждения, 2-5 час.)
2. Обед (12:00 - 15:00) - фрукты (*овощи, *зелень, *крупы и пр.)
3. Ужин (18:00 - 20:00) - орехи (*мясо-молочные продукты).
- Больше двигайтесь, спорт - это хорошо
(одним из самых естественных и наименее травмоопасных видов,
считается - плавание, остальные виды (например: бег, очень негативное воздействие оказывает на суставы и сухожилия)
имеют свои недостатки (побочое воздействие на организм),
Информацию Вы найдёте и без моей помощи :) )
- Половой акт (в т.ч. половые излишества), да да,.
Разрушительное воздействие оказывает на ЦНС (Центральная Нервная Система: головной мозг, спинной мозг,
и нервные окончания, которые так или иначе "связывают" ВСЕ органы),
большая связь с пищеварительной системой, желудочно-кишечный тракт.
Половые излишества (а в Медицине "Мастурбация") разрушают нервную систему постепенно (но очень сильно!),
те изменения, которые происходят в "ЦНС" при злоупотреблении эти пороком сравнимы с
действием на онную - сильных (запрещённых) наркотических веществ. Уточняю: это есть быстрое старение организма (в целом),
это нарушение деятельности всех органов в отдельности (не предсказуемое), это и сугубо нервно-психические заболевания,
список которых не ограничен лишь (раздаражительностью, всякого рода депрессиями, шизофренией (в разных её степенях и подвидах) это
и сердечно-сосудистые заболевания (повышенное давление, аритмия; у мужчин инфаркты, инсульты, импотенция и пр.),
(болезни женские, всё что может прийти Вам на ум, вплоть до бесплодия),
(а так же, что уж совсем удивительно может показаться не просвящённому человеку -
слепота и глухота, как частичная, так и полная), и на наконец (физическое и моральное истощение, после каждого акта у мужчин,
у женщин же напротив - моральный и физический подъём, это одна сторона медали, помните про обратную)
повторюсь - СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ ОГРАНИЧЕН ЛИШЬ ВАШИМИ ПОЗНАНИЯМИ.
Выбор за Вами:
- Частичное воздержание (идеально для женщин !!!)
- Или полное (идеально для мужчин)
Согласна со всем!
Найдите про ОТРУБИ. Они решают все вопросы с жкт. Плюс воду с ними надо пить . Стакан.
Ну отказаться от мяса я никак не могу потому, что люблю пельмени!
как питаться ежели рабочий начинается в 8 вечера и заканчивается в 8 утра? также?
Я обязательно подумаю о вашей информации. Очень интересно