Кто поможет создать сайт на тематику игры World of Tanks? Сайт нужен для клана. Кто поможет бесплатно?

Дополнен

Пользоваться юкоз. ру умею. Не могу создать нормальный шаблон.

На юкозе создай и шаблон с картинками танков скачай, вот и норм клан сайт

http://wot.pw/ru/
WoT.pw - бесплатный сайт для вашего клана за 5 минут!
wot.pw
конструктор клановых сайтов — wot.pw. Информация.

за бесплатно никто не станет

бесплатный

есть profiforum. Если найдешь норм шаблон для танков, пиши! Вот мой clantag.profiforum.r u

Чудак человек! ))) людям время тратить придётся, причём довольно таки много.. . а кушать то хочется, девчонку в кино сводить там или ещё чего прикупить.. . Представляешь се ситуацию я например детям своим скажу "Извините детишки, я вам сёня вкусненького не купил ничего, потому что работал неделю бесплатно" ...