Фото, видео, дизайн

Фильм про танцы, где парня учил отец девушки танцевать , хлопая в ладоши , типо латинос , стук сердца и т.д.

в фильме семья латинос ( по-моему) у них дочь любит танцы танго ли что-то в этом роде
вообщем в нее влюбился парень , а танцевать не умел ( по-моему)
ну и ее батя учил его танцевать хлопая в ладоши и говоря БИЕНИЕ СЕРДЦА, ЗАПОМНИ БИЕНИЕ СЕРДЦА

до сих пор не видела этот фильм , а очень хочется посмотреть

Дополнен

Вспомнила еще момент.
там что-то вроде деревни было и танцевали на свежем воздухе . актеры все брюнеты - ки
папа девушки был против чтоб они встречались, типо он не такой как мы и т. д.
и типо не умеет танцевать какой то крутой танец типо пасадобль

ну и в итоге папик учит его танцевать, на заднем дворе этот танец .
хлопая в ладоши ну и научил в итоге

грязные танцы 2

Танец пасадобль, а фильм в нашем прокате известен под несколькими названиями: аргентинское танго, только в танцзале, танцы без правил

аргентинское танго.... только парень был танцор а девушка из группы новичков немного полноватая... но в конце когда они танцевали в конкурсе прервалась музыка и отец с бабушкой отбивали ритм хлопками.... этот... или я тоже путаюсь..

Танцы без правил

Пасадобль, кажется. Во всяком случае, танец именно этот был. Нашел: "Strictly in the ballroom" - "Только в танцзале" 1992г
Реж.: Бэз Лурмэнн, актеры: Пол Меркурио, Тэра Морис.