как быстро вылечить герпес на губах

Галина Костюшкина Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 12 лет назад
Мазь Ацикловир и таблетки такие есть. Только быстро не получиться.
Эльвира Кадрова Просветленный (29417) 12 лет назад
Если уже разболелось - быстро не получится. Если "схватить" в начале - Зовиракс (ацикловир хуже, хоть это вроде одно и то же)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377899) 12 лет назад
Если хотите быстро-помажьте 2-3 раза эфирным маслом мяты-через 1,5-2 суток пройдет, аки дым.
Источник: **Ароматерапия** С. Миргородская