Профитроли
Дорогие хозяюшки! Подскажите ецепт крема для профитролей. Но только тот, который Вы пробовали и готовили лично. С инета я и так скачать могу. Хотелось бы проверенный рецепт на собственном желудке))) ) Заранее спасибо)
ДополненУточню: рецепт сладкой начинки)))
Крем можно любой заварной, только довольно густой ( муки чуть побольше) . А также взбитые сливки 33 % жирности с сахарной пудрой по вкусу от 2 стол. л.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В гугле - поисковике набрать : профитроли фото. Там будут рецепты подходящих кремов, самых разных.
У нас на "ура" идут разные вариации с сыром. Соленая рыба (семга, форель, кета, горбуша) + тертый сыр + зелень, в кету-горбушу иногда добавляю немного сливочного масла. Ветчина + свежий огурец + плавленый сыр - "Виола" или "Хохланд". Куриное филе - тут полный простор для фантазии - и сыр, и яблоко, и огурцы, и маслинки колечками, и чуток корейской морковки.