Кто может дать информацию о лечении суставов на курорте Марианские Лазни?
Суставы лучше лечить в Яхимове. Это специализированный курорт. Лично я нынче выбрала институт ИГАЛО в Черногории.
в интернете есть много информации по всем курортам Чехии, в том числе и Марианским Лазни. Можете также обратиться в турфирмы, которые организуют туры. Я была в Карловых Варах. Перед поездкой всю информацию искала в интернете