Какой программой вы пользуетесь для малого бизнеса?

Odevayka Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Чтобы была удобная и не сложная. Типа 1С только упрощённая
И где её можно скачать бесплатно?
спасибо
Дополнен 12 лет назад
1С слишкмо переполнен для меня не нужной информацией. Чтобы отсеить не нужную, в нём надо полностью разобрать. Есть 1С торговля. Я его установила а вот как теперь найти его в 1С не вижу. может подскажите
Лучший ответ
Елена Мудрец (18781) 12 лет назад
1с упрощенка) ) а чем вам 1с не нравится? где скачать не подскажу....
Остальные ответы
Светлана Угарова Просветленный (34466) 12 лет назад
Я пользуюсь 1СПредприятие базовая и мне нравится.
Светик Просветленный (43367) 12 лет назад
Если вам нужно вести только бух. учет, то ставьте 1С бухгалтерию. Зачем вам торговля? Там и вправду много ненужной информации.
Свободина Любовь Гуру (3254) 12 лет назад
у меня две 1с 8 Проф и 1с8 базовая