на скольких работах можно работать? и почему нельзя перерабатывать по часам?

Илья Мохначев Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Крымский Мудрец (19682) 12 лет назад
щас на сколько угодно пока не свалишься, кому ты нужен, главно чтоб не опаздывал и норму делал.
а нельзя перерабатывать потому, что вся переработка требует от руководства приказа, в котором оговорены условия переработки, и один экз, должен вручаться работнику, и в случае чего в суде у вас уже преимущество, а если вас просто попросили и вы согласились, а потом вы получили травму, то в суде скажут что вас никто не посылал и вы не получите ни каких льгот