Уважаемый маг
+2Сегодня приснился сон мне муж подарил огромные золотые серьги с камнями к чему?
Если приснилось, что вы держите в руках золото - это к преуспеванию во всех начинаниях. Если приснилось, что вам подарили золотые изделия - женщине сон предвещает брак с богатым, но корыстным человеком.
Золото - успех и благополучие. Получить в подарок золотые украшения - обеспеченная жизнь в замужестве.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="713272:##:http://sleepexpert.*ru/search.php?str=к">[ссылка появится после проверки модератором] </a> чему снится золото (без *)
серьги к отношениям... к долгому браку
К дочке
К веселью.
Источник: Сонник 21 века. Автор Таболкин.
Берешь золото-во сне, теряешь дорогое-в жизни.
Источник: сонник