Кто укоротил 90-е годы?
Вот представители демона - народа выкрикивают из толпы, что мол 90-е годы - это блин был беспредел. Но чей это был беспредел они не догадываются. А что такое беспредел по настоящему? А это отсутствие запрета на предел. Отсутствие запрета вообще таки да. Это когда торгуются до победной экономической точки, как купцы, продающие своё. А не как менты, скидывающие чужое. И не, как таможенники, распродающие за бесценок конфискат, отобранный у купцов. 90-е годы кооперативов, частников, торгашей, челночников - были светлым экономическим пятном на теле нашей Родины. Не хватило смелости. Ментальный страх наживы укоротил вожжи. Запрет оседлал конька горбунька экономической свободы. И забил его на конскую колбасу. Колбасу съели, а запрет остался в меню экономической политики.
Представляете, многих врагов почему то сжигали. Их доводили до пепла. Так поступили с Распутиным, Корниловым, Гитлером. Что это было - религиозный акт? Я отвлёкся.
Первородным грехом, оказывается, был запрет. Запрет на ношение одежды. Запрет на наготу. Запрет на вкушения плода был сразу за ним.
Итак, 90-е годы экономической свободы могли бы продолжаться до сих пор, овладей властью купцы и торговцы - частные собственники. И государство, в котором мы нынче живём, называлось бы не свастиковидно - СНГ. И капитализм был бы не с человеческим лицом, а с купюрами в кармане. Человеческое лицо капитализма - это как лицо кавказкой национальности. Это несовместимо ни с капитализмом, ни с национальностью.
Если бы народ знал, что он и есть демон, то не посещал бы демонстрации ни на болотной, ни на канавной. И он бы знал, что именно он - демон сжигал героев под видом тиранов, он - демон вступал в ряды народной милиции, таможенного союза демонов, травил предпринимателей в 90-е и травит их до сих пор, протестуя против Путина и его власти собственника. Да, Путин - чекист. Но Зюганов - ещё хуже - он главарь демонов.
А кто же всем этим управляет, спросите вы, начиная тереть кулачком заслезившиеся от стыда пролетарские глаза?
Известно кто - хитрая христианская хрень - этимологический вирус непонимания - КТО ЕСТЬ КТО. То есть непонимания, кто кого ест.
Известно, что бог ест любовь между людьми. А демон - народ ест товары, покупаемые им у купцов - торгашей. Народ ест продукты питания.
Так, какого же хрена демоны бастуют? Пусть лутше выгонят из своей головы вирус хрени и обретут власть народа на местах. Пусть торгуют. А не убивают своих покровителей, типа Каддафи.
....жалко , что ты аватарку поменял....я её уже запомнил , и не открывал твою хрень....