Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вернуть былую страсть?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Мы вместе почти 3 года. Но я его совсем не хочу, хотя очень люблю. Другие мужчины возбуждают меня, я хочу секса с ними, но не со своим. Что делать???
Лучший ответ
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
Наверное надо вместе с ним оторваться от повседневности, куда-то съездить, что-то изменить (перестановку в доме, мебель, цветы,одежду... ), поменять в спальне занавески и постельное белье, выбрать необычные цвета. Создать атмосферу "нового"... и муж покажется другим человеком...)))
Остальные ответы
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Ничего не сделаешь , страсть ушла , её не вернуть , поменяй мужчину ...и так далее , менях их через каждые пол года
волкова таисия Профи (588) 17 лет назад
в принципе можешь попробовать с другим мужчиной, но только чтобы твой не узнал, а вообще попробуй другие позы, парнушку посмотреть
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Расходиться или всю жизнь жить с ним, а хотеть других мужчин...
w1zz Профи (780) 17 лет назад
хм может стоит внести новую струю ...чем рушить все что было
создавать всегда сложне ечем рушить ...
может стоит подождать =) и все вернется =) на круги своя
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Да не как, поверь моему опыту, просто найди другого.
Иветта Шолнерчика Ученик (229) 17 лет назад
Секс с ним с другим мужчиной. Оживляет все!