Знакома ли вам проблема энергосбер., что вы делаете, чтобы её уменьшить? Используете ли вы эко-лампочки?

Виэмикс Профи (617), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентина ??? Гений (71104) 12 лет назад
Использую, но в их энергосбережливости не убедилась.
Остальные ответы
Abzal Sembekov Ученик (206) 12 лет назад
для энергосбережения самое главное стабилизатор поставьте. и за эл. об. можно не беспокойться и за переплату. и + еще можно энергесберегаюшие лампочки поставить.
Иван Иванов Мыслитель (6007) 12 лет назад
не мспользую, у них спектр излучения не сплошной и лежит зачастую в области синего света, накаливания гораздо приятней для глаз
Krab Вark Оракул (56962) 12 лет назад
Знакома, каждый месяц плачу за электричество. Да, использую энергосберегающие лампочки.