Перестал работать ABS на 124 мерседесе 1989 года

Игорь Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Привет всем, подскажите если кто знает причину поломки, при пуске машины ABS работает, еду свыше 30 км перестает работать- загорается лампочка ABS, глушу машину и сного завожу ABS работает,начинаю двигать в том же порядке ABS выключается.. в чем причина??? заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Роман Оракул (81751) 12 лет назад
23 года авто... ей уж давно прогулы на пункте сбора металлолома ставят.
Михаил Демидович Мастер (1174) 12 лет назад
Если знаешь как его разобрать, то замени щётки на движке и почисть его от мусора что в нём скапился. Должен заработать. Я имел в виду разобрать АВС в нём моторчик.
Кирилл Корнилов Ученик (204) 12 лет назад
я бы начал с датчиков, а лучше всего с олдмерин. нет)