Не работает клавиатура.

Петр Кузьменко Знаток (292), на голосовании 12 лет назад
В чем дело: клавиатура не печатает и вообще комп на нее не реагирует при нажатии любой клавиши, но в состоянии устройства написано, что работает нормально. Не понял, что за такое?
Это сообщение введено с экранной кл.
Голосование за лучший ответ
Влад Про Профи (834) 12 лет назад
посмотри правильно ли установил дрова. И попробуй проверить кабель (если клава проводная) . При включении компа жми F8 и выбери загрузка с последней удачной конфигурации.