Забыла пароль в Скайпе

Лара Евсеева Мастер (1311), на голосовании 12 лет назад
Ребят, помогите, забыла свой пароль в скайпе, захожу в программу- нажимаю на "забыли пароль" и ниче не происходит!( никакой тебе ссылки, ни авторизации... то же самое происходит и когда захожу на сайт Скайп, после того, как ввожу e-mail приходит письмо с паролем, который нужно куда-то ввести, но если я перехожу по ссылке, то снова попадаю на главную страницу сайта...
Голосование за лучший ответ
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
дык с сайта спайка сделайте "забыл пароль" - там точно работает и вам на почту его пришлют.