Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выростить фрукты в домашних условиях?

Зульфат Шамсутдинов Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 12 лет назад
Не смотря на то, что большинство цветоводов выращивают у себя дома экзотические фруктовые растения методом проб и ошибок, все же существуют общие рекомендации, которые помогут правильно подготовить семена и грунт, соблюдать условия выращивания и режим полива. Собсвенно, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд, например, уход за орхидеями требует куда большего опыта, нежели экзотические раcтения. Какие экзотические фрукты можно вырастить в домашних условиях.
http://mirsovet.ru/vse_o_komnatnyh_rasteniyah/kakie_ekzoticheskie_frukty_mozhno_vyrastit_v_domashnih_usloviyah.html