У меня iq 103))это нормально?

1. 100 - средний показатель ПО ПОПУЛЯЦИИ. Т. е. , 100 на Рязанщине и Калифорнийщине вполне могут изрядно различаться.
2. Норма, согласно законам т. наз. "нормального распределения", от 75( ниже - 3 формы слабоумия) , до 120 (выше - высокий интеллект) .
3. Конец шкалы - 200. Это уровень Ломоносова, Лавуазье и пр. я встречал 1 человека с таким IQ.
4. Ergo: 103 - это средненький уровень для вашего региона (если тест был адаптирован к региону, иначе - результат не говорит ни о чём) .

Источник: 136.

мне 10 лет у меня IQ 103

Если вы задаёте такие вопросы, я начинаю сомневаться в вашей оценке iq.

У меня 103 мне 14 это отлично? для моего возроста...

Слабовато.. надо подтянуть!