Недостаток массы. Питаюсь нормально. Что и как нужно?

SM-Champion Мастер (2439), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пионер LovePlanet Профи (701) 12 лет назад
1) Перестань глотать - Тчательно пережёвывай!
2) Домашний коктель + Пиво со сметанной = пей с закрытыми глазами!
3) Перестань впустую дрочить!
Лисичка Рыжая Гуру (3793) 12 лет назад
провериться на гельминты.. я не шучу.
Белка Искусственный Интеллект (117358) 12 лет назад
Многое зависит от конституциональных особенностей организма и от скорости обмена веществ. Мне, например, всю жизнь было очень легко сбрасывать вес и очень сложно набирать. Если дефицит веса очень большой, нужно проконсультироваться у эндокринолога и врача-диетолога
Мария_Dysteny_lan_Титова Мастер (1048) 12 лет назад
Нормально понятие относительное. Особенно для анорексичек. Попроси кого нибудь следить за твоим питанием. Смотри что ешь и сколько ешь.
Малявка Мудрец (13863) 12 лет назад
А лет-то сколько? Возможно, период "вытяжения" ещё не закончился, возможно, конституция тела такая. Не переживай, были бы кости, а мясо нарастёт!
нетта Знаток (474) 12 лет назад
если подсели на комп. игры - то вам уготована болезненная худоба, дрожание рук и бессоница