Почему сообщения в почте майл. ру приходят в спам?? ? Хотя это не спам!

Мария Мешкова Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Почему сообщения в почте майл. ру приходят в спам?? ? Хотя это не спам! Что сделать чтобы сообщение перестали приходить в спам, а стали приходить как пологается в папку в папку входящие?
Дополнен 13 лет назад
Письма которые приходили в папку спам помечала меткой "не спам", они перемещались в папку входящие, а новые письма все равно приходят в папку спам. Такое происходит с письмами с определенного адреса, адрес форума.
Лучший ответ
Алексей Кирбатов Знаток (285) 8 лет назад
Попробуй зайти в настройки фильтрации поройся там и надёшь что какая то сволочь убрала у тебя галочку на папке входящие
Остальные ответы
Александр Профи (873) 13 лет назад
открой письмо в спаме и нажми не спам
Владимир Оракул (57110) 13 лет назад
Отметить галочку и выбрать это не спам. В веб интерфейсе почтового ящика
Ференги Гений (81136) 13 лет назад
отменить присвоенный ранее этому адресу статус спам
Удалился...САМ;) Оракул (55567) 13 лет назад
Вы рассылаете спам и хотите чтобы ваши сообщения приходили
к пользователям во входящую папку ?_я правильно понял вопрос ?
Источник: Нет никаких проблем : http://e.mail.ru/cgi-bin/options
Пётр Бабушкин Мыслитель (8549) 13 лет назад
Письма в спам уходят с какого то адреса который ранее был отмечен как спам. Откройте его в спаме и пометьте это не спам.
РОМАН Профи (568) 13 лет назад
Ты переместила входящее сообщение в спам и теперь все сообщения с этого акаунта будут приходить в эту папку. Зайди в спам и перенеси сообщение как не спам в папку входящие там есть подсказка разбирёшся .
mybotip mybotip Оракул (56321) 13 лет назад
такое происходит если это сообщение массовое и многие люди отметили такое письмо как спам, тогда другим пользователям такое письмо попадет сразу в папку спам, либо содержит подозрительную ссылку