Не могу скопировать числовые данные из Excel в SPSS. устанавливал числовой тип переменной - не помогает. Как вставить?
А как копируете? Методом "Копирование-Вставка"? Воспользуйтесь лучше экспортом файла Excel. Команда Файл/Открыть данные и тип файл выберите xls
Александр Сорокин
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возможно (Возможно! ) это связано с тем, что в Экселе разделитель десятичных "Запятая", а другой программе "точка".
Если это так, то в Экселе ЗАмени "," на ".", а потом копируй.