Можно ли иметь две дебетовые карты Сбербанка?

789 Профи (929), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Spaniard Профи (692) 13 лет назад
можно, одна будет основной, вторая - дополнительная, но зачем!
Лучше открыть второй счет в Ситибанке. Я доволен их обслуживанием, уже с 2004 года!
alex Искусственный Интеллект (130352) 13 лет назад
нафига ?
платить за обслуживание 2-х одинаковых карт?
Людмила Мыслитель (6286) 13 лет назад
хоть сколько, вот только вопрос- зачем?
Лиля . Мастер (1522) 13 лет назад
Можно! Сколько угодно! Например одна простая, одновалютная, другая мультивлютная, с возможностью конвертирования одной вплюты, в лругую. Очень удрбно когда едишь за границу.