Информационные технологии

Загадкааава

Судят мужика.присудили ему 15лет строгого, и судья говорит ему. Назови мне три слова которые начинаются на 'ЗА'и заканчиваются на 'ЗА'. За каждое слово сниму тебе по 5 лет.Ну вот он и называет: Заноза, Зараза. . А третьего слова он не знал.Ну вот отсидел он свои 5лет. Приходит он домой, встречает свою жену и сразу же называет это самое ''третье'' слово!Теперь вопрос: какое слово он назвал???Подсказка: это есть у каждой девушки.отгадаешь я ставлю статус с твоим именем.нет то ты ставишь мое имя.

Зализа?

слова загадка
или ззализа

зазубрина о_О а почему не жирафа? жирафы такие няшные

зы, доа, йа знаю что правельный ответ "загадка", но он априори не удовлетворяет условию. а слово "зализа"... ну может ктото и используйэт это слово в обиходе, но такто оно ф диковенку. афтору бегемота на аватарку на 15 месяцефф!! 11 о_О