Как исправить двойки в 6шестом классе по математике

Никита Анкудинов Профи (687), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Матвеевич Гусев Мастер (2147) 12 лет назад
Повторить урок математики на дому, изучать этот предмет настойчиво. Постоянная забота о любом уроке-залог успешности! Ничего не пропустить на уроках и на домашних заданиях-этот девиз должен быть постоянным!
Анна Ли Гуру (2860) 12 лет назад
Никита, математика- это такой предмет, как лестница. Если хотя бы одна ступеньку пропустил (например, заболел или учительницу прослушал или тему недопонял) , то лестница выйдет сломанная, по которой нельзя подняться. Попроси кого-нибудь из друзей или одноклассников объяснить те темы, которые тебе непонятны. Не стесняйся обратиться за помощью к учительнице или родителям. На самом деле, это очень интересный предмет, головоломки, которые надо разгадывать. Просто надо постоянно заниматься. Найди кого-то с кем можно вместе заниматься математикой, так дело однозначно пойдёт быстрее и веселее. Когда тебе объяснят, как решаются какие-то примеры, то дома открой эту тему в учебнике и сам поупражняйся, пока не почувствуешь уверенность, что ты всё понял и что осилишь подобные задачки. Терпение и труд всё перетрут! Желаю тебе успехов!
music Знаток (488) 12 лет назад
1.Возьми учебник и иди учи правила.
2.Найми репетитора.
3.Отвечай на уроках.
4.Попроси помочь учительницу.