Где на Курском вокзале можно узнать, с какого пути ( платформы) будет отправляться поезд в Керчь И далеко ли он от метро

Лебедева Оксана Мыслитель (5081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (4012) 17 лет назад
Выход в метро не к поездам Горьковского направления а в другую сторону, (только там 3 выхода, есть еще переход на станцию Чкаловская) и сразу по переходу попадешь на перон! когда будешь идти уже по переходу там электронное табло высвечивает № поезда и путь. платформу! № 68 поезд Симферополь Москва прибывает/убывает 6/7 путь! (ЭТОт тоже так будет!)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Внутри вокзала на электронном табло... а до поезда рукой подать...
Андрей Жерихов Мастер (2349) 17 лет назад
Напртив центрального входа -информационное табло.От метро недалеко.Удачной дороги!
Руан Профи (973) 17 лет назад
дык это нельзя узнать....
Это ршается перед прибытием поезда, он просто прибывает на свободный путь, но если так хочется в этом убедться позвони в справочную вокзала, или просто в справочную .