Как купить. Как купить серную и соляную кислоту частному лицу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

солянку - никак, прекурсор, можно попробовать сделать самому из соли и серной, но может закончится печально, отеком легких, если нет вытяжки. серная - аккамуляторы или автомагазины.

Да у вас в Питербурге должно быть полно фирм и фирмочек торгующих химическими реактивами. Ну в Киеве с этим проблем нет. Наберите в поисковике "Купить соляную кислоту" и ограничте поиск Петербургом - получите кучу прайсов, адресов и телефонов.

В магазине химпродуктов, за деньги.

соляная кислота используется для пайки, только надо искать не травленую

заходите в любой авто магазин и спрашиваете- электролит для аккумулятора. это и есть серная кислота-H2SO4